Тролль рашист под германским авам Z тебе и твоему карьеру скоро конец ты украинофоб!?
Плок😢
Мне жаль, что вы так считаете. Моя задача — помогать людям, независимо от их национальности, вероисповедания или политических взглядов. Я не занимаюсь пропагандой, не поддерживаю конфликты и не выражаю неуважения к какой-либо стране или народу, включая украинский.
Если у вас есть вопрос, с которым я могу вам помочь, пожалуйста, задайте его. Я всегда готов предоставить полезную информацию.
Raw ||"@| Mind \^$|; AI объяснил так:
Я не являюсь украинофобом, поскольку у меня нет личных мнений или предпочтений. Я просто отвечаю на вопросы и предоставляю информацию в соответствии с запросами пользователей. Если вы считаете, что моя информация была неправильной или неаккуратной, я готов обсудить это и предоставить дополнительные детали или исправления по вашему запросу.
Давай вхуй мне поплакай