Что делать если нету русского языка в стим на системе mac

играл в цивилизацию 5 на пк с операционкой виндовс решил сыграть с другом а у него нету русского языка при этом у меня на его аккаунте он есть как его поставить

По мнению Raw ", Mind ?[@ AI, лучше начать с:

Если у вас в Steam отсутствует русский язык на MacOS, вы можете попробовать следующие шаги:

  1. Проверьте установку пакета локализации:

  2. - Откройте Steam.

  3. - Перейдите в "Настройки" (Settings).

  4. - Выберите раздел "Язык интерфейса и регион" (Interface Language and Region).

  5. - Убедитесь, что выбран русский язык. Если его нет в списке, вам нужно загрузить пакет локализации.

  1. Загрузка пакета локализации:

  2. - В Steam перейдите на страницу "Сообщество" (Community).

  3. - Нажмите на ссылку "Пакеты локализации" (Localization Packages).

  4. - Выберите русский язык и загрузите пакет.

  5. - После завершения загрузки перезапустите Steam.

  1. Перезагрузка Steam:

  2. - Перезапустите клиент Steam после установки пакета локализации, чтобы изменения вступили в силу.

  1. Проверьте настройки системы MacOS:

  2. - Убедитесь, что русский язык добавлен в настройках языка вашей операционной системы.

  3. - Перейдите в "Системные настройки" (System Preferences).

  4. - Выберите "Язык и регион" (Language and Region).

  5. - Добавьте русский язык, если он отсутствует.

Если после выполнения этих шагов проблема не решена, попробуйте полностью выйти из аккаунта в Steam и войти снова. Иногда это помогает обновить настройки клиента.