Дочь криминального цапка на криминальном мерседесе самолёте с прокурором влетела в дом ?

это что то новенькое - они целые невредимые ну слава ... (б) ... а дом в щепки... - скрепно

чего

Ну ты вспомнил.. Кстати, а ведь в СССР была классная идея - конфискация награбленного.

Штраф 45,000 рублей и на год лишена прав. Про сына прокурора приказано забыть.

По счастливой случайности, в момент происшествия дома никого не было.

"...Хозяин дома получил компенсацию, в которую вошли расходы на ремонт и моральный вред.

Пенсионер отказался от иска и заявил, что полностью удовлетворён выплатой...."