Восстановление компьютера
что делать, если вылезает данная ошибка? пароль поменял, всë равно пишет что неверно
пиши прямым текстом, решил(а) посмотреть переписку парня/девушки, ну или еще какую инфу добыть. Это не ошибка, это говорит о том, что не знаешь пароля. В старых кривых вин7 от дяди Васи взламывалось нажатием на Esc :D Ну а если более серьезно Lazesoft Recover My Password тебе в помощь, или вариант второй, делаешь откат системы до момента когда пароля еще не было, если создавалась точка восстановления. Как войти в меню отладки поисковик в помощь...
Если у вас был вход без пароля пользователя, то возможно, здесь ничего не надо вводить и надо сразу нажимать "продолжить"