если к весне не убьюсь то напишу сюда строчку из песни дичает апрель
Я тебе уже сейчас помогу написать. Дичает апрель, из очка прострел, я кино смотрел, арахис с окурками, так мне зашёл фильм с мертвыми придурками, которые вылезали из могил. На последней сцене у меня аппетит сбылся в мене, но набитый чушью живот все меня родил.
Дичью весна , а мне не до сна, мне все делать лень, я жгу задом своим чёрный пень, в нём живёт большой паук, он доедает мои смешные яйца🎷🎷🎤🎸🎸🎸 трактата. Но шё, як тебе песенка?
моя любимая песня. Буду ждать
А с чего б вы убились бы?