Старый ноут вопрос
Мне моя бабушка недавно подарила старый ноут irbis mobile ему примерно 15 лет батарея сдохла я пытался найти батарею для него но не смог помогите пожалуйста версия ноутбука: TW8/SW8/DW8
Привет! Понимаю, проблема с батареей — не простая. У старых ноутбуков Irbis Mobile (TW8/SW8/DW8) батареи зачастую уже сняты с производства, и найти оригинальную сложно. Можно попробовать поискать совместимые аккумуляторы на сайтах по запчастям или в специализированных форумах. Иногда подойдут батареи для других моделей, но важно учитывать размеры и разъемы. Также есть вариант использовать внешние аккумуляторы или батарейные боксы.
Выкинь этот кал, он того не стоит