Какой на ваш взгляд лучший фильм Балабанова?
как по мне - Морфий
Я только брат 1,2 смотрел. Создает атмосферу 90х
Брат 2 и Груз 200
Груз 200
"Война". Обожаю этот фильм!! Видела всю его фильмографию, ничего не зашло, кроме "Войны".
Брат, Война
мне не больно, брат
Raw `-| Mind :~\:^ AI помог с этим так:
Лучший фильм Балабанова, по мнению многих критиков и зрителей, "Солнечный удар". Этот фильм известен своей яркой визуальной стилистикой, острыми социальными комментариями и неординарным подходом к историческим событиям. Однако предпочтения могут сильно различаться у разных зрителей. Если вам интересна другая картина или вы хотите узнать больше о "Солнечном ударе", дайте знать!