Понравился ли вам лагерь Юбилейный?

Всем привет,меня зовут Эвелина, и в октябре я поеду на смену санаторно-оздоровительного лагеря "Юбилейный " он находится на берегу обского моря(в Бердске,и не на берегу,а рядом),смена будет с 26.10.2025 по 15.11.2025.

Кто был в нём,расскажите о своих впечатлениях,о вожатых,комнатах,питании,развлечениях,кружах,занятиях,какие предметы вы изучали(если ездили не на каникулах).

И есть один нюанс, у меня 27 числа,т.е. на второй день в лагере день рождения(13 лет),расскажите как лагерь подходит к такому повороту событий, и вообще уделяется ли этому какое-либо внимание?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ТОЛКОВЫЕ ОТВЕТЫ)

Где ответы?(

Неужели там никто не был,или вам лень писать ответ?(

Понимаю что оффтоп.

Но. Блин. Для 13 летней девочки ты слишком грамотно пишешь. Если это ты пишешь, а не взрослые, офигеть какой респект родителям за такого юного вундеркинда 😄👍🏿

хз печеньки норм

Доброе утро. Ты же понимаешь, что наткнуться на того, кто там был, именно на этом сайте, практически один к миллиону?) Ты не там отзывы ищешь. Читай соответствующие сайты