Помогите со стимом
Такая ситуация: у меня Стим акк привязан к старому номеру, симку щас не достать (она в другом городе) и мне ещё плюсом надо привязать аккаунт к телефону, которым щас пользуюсь. Когда я пытался написать в поддержку во-первых: сначала мне прислали письмо, где говорилось, что надо подтвердить что акк мой. Я скидывал чеки с пополнениями и покупками , а Стим не принимал их...
Во-вторых когда я недавно пытался сделать то же (вдруг щас прокатит) я просто кучу раз вводил капчу, а он пишет неправильно. Подскажите что делать?