Нормальные ли температуры?
В кс 2 процессор ryzen 5500 греется до 70 и видеокарта 1660 super также, кульки на корпус пока не поставил, повлияют ли они как-то на температуры и в целом нормальна ли такая температура?
Не знаю как вы умудряетесь 65Вт камни разогревать играми до таких температур. Бенчмарком и то не всегда получается.
Понятно, что CS2 процессора зависимая игра. Но в любом случае компиляция шейдеров в том же The Last of Us. Думаю нагружает по приличнее. В самой игре естественно температуры ниже.
нормальная температура, добавите кульки - упадет, на вдув по стандарту, 1 на выдув и по возможности 1 сверху на выдув, опять же кулер не указали (если на 3-4 трубки, то может прижим еще не очень), в любом случае снимите боковую крышку корпуса и посмотрите,сильно ли упадет температура
У вас 5600g? Если да, то у вас изображение идёт с процессора а не с видеокарты как я понимаю.
В таком случае это нормально