Объясните мне, почему Сатурн и Уран братья, если они совершенно противоположны по смыслу? Почему они оба управители...+

Почему они оба управители Козерога и Водолея, если это две противоположности? Сатурн это чёрная коробка, а Уран это всё, что за этой коробкой. Сатурн ограничивает, Уран убирает ограничения. Почему они одновременно управляют одними и теми же знаками? Это как?

Либо я реально глупыш, либо я не понимаю.

При этом я понимаю логику, по которой Юпитер и Нептун оба управляют Стрельцом и Рыбов. Юпитер и Нептун оба про духовный рост, духовность, вот именно в этой теме у них и есть пересечение. Поэтому вопросов нет. Но пересечений между Ураном и Сатурном я не вижу. Вижу лишь что они оба про общество, может быть, и всё. При этом они вообще противоположности друг друга. По такой логике, было бы логичнее, что Уран изгоняется в Козероге, а Сатурн изгоняется в Водолее. Но этого не происходит. Почему?

уран не убирает ограничения, он разрушает порядки которые держит козерог и строит свои как садист