Неудачный поход
Как потом оказалось попал не в тот день(раз в неделю там посещение людей нетрадиционной ориентации)я худощавый парень, с выпирающим задом
В итоге можно сказать стал жертвой износа
Теперь не знаю как с этим жить
А у меня путешествие сложилось очень даже хорошо. Если вы захотите купить себе путевку, то можете обратиться к ним. Тут недорого стоит все, цены на многие путевки в Турцию довольно дешево стоят сейчас.
просто забудь, братан. Живи дальше, учись, работай, ищи девушку