О том какой дурдом происходит в зоопарке/7Б классе Тогучинской Средней Школы №3

У нас не класс,у нас зоопарк,учителя отказываются от нас!Почему?Да потому что.Мы придурки,избиваем и материм друг друга)

"Очень" "дружелюбные".

В классе всего 4 адекватных ЧЕЛОВЕКА(а в нашем классе ЛЮДИ это редкость,на большинстве,тем более парней,эволюция остановилась,когда они ещё обезьянами были!)

Короче нас 4 нормиса, я и ещё 3 девочки.

У нас есть человек который ненавидит нас всей душой.Заместитель директора по УВР(учебно-воспитательной работе)vs биологичка😱

Да,она 2 в 1.Ждите 2 часть.)

Это потому что ты хyилуша

Короче нас 4 нормиса, я и ещё 3 девочки и 4 скуфа в 7Б))