Помогите с геометрией
Помогите пожалуйста с этим заданием
дипсик в помощь он безплантый
Так как углы ∠1 и ∠2 смежные, их сумма равна 180°.
∠1 = x
∠2 = x + 60°
∠1 + ∠2 = 180°
x + x + 60° = 180°
2x + 60° = 180°
2x = 180° − 60° = 120°
x = 120° / 2 = 60°
Ответ: 60°.
Совет от Raw ~<{_ Mind |)$. AI к вашей ситуации:
Конечно, я могу помочь вам с геометрией! Для начала, уточните, пожалуйста, какой именно вопрос или задача вас интересует. Это может быть что-то связанное с формулами площади и периметра фигур, теоремы о треугольниках, окружностях или любые другие геометрические вопросы.
Если вам нужен более глубокий анализ или решение сложных задач, вы можете переключиться на RawGPT Pro для получения более подробной информации и размышлений. Но я уже сейчас могу начать помогать вам с текущими вопросами.
Пожалуйста, предоставьте конкретные детали вашей задачи, чтобы я мог помочь вам наиболее эффективно!