Снисходительность ,она на основании превосходства
или самокритики ?
Снизойти,отвлечься от важных дел и уделить время тому,чему б и не стоило) В твоем случае это обязанность..тут))
она может иметь разные значения, а так это практически одно и тоже
Я бы так не сказала, писец.
Снисходительность может проявляться, как высокомерие человека, когда он смотрит на тебя как бы снизу вверх и разговор ведет покровительственным тоном)
А, можно снисходительность рассматривать в более положительном ключе и определять ее , как терпимость к чужим недостаткам....,к ошибкам, как понимание их или , как сочувствие...))) Вот этот положительный "образ" снисходительности предполагает, в частности, уступчивость в спорах, априори прощение разных слов или поступков, как проявление заботы.....)))))
Если человек самокритичен, то снисходительность будет проявляться лишь в своей положительной интерпретации...)))
Плюсану тебе вопрос, писец))))
Как же у тебя всё усложнено в голове, песец.
Сколько бессвязных нелогичных конструкций, да и те смотрю , отталкивают жлобством,
сухостью, да и похоже желанием унизить кое-кого.
Вообще, если посидеть да почитать твои мысли на досуге, становится понятной причина твоего одиночества.
Ну таких не просто не любят, а скорее всего презирают.
Окажись ты под моим руководством, я бы скорее из принципа тебя уволил.
Отравил бы жизнь основательно, да проблема в том, что старики не имеют гибкости ума.
так устроен мозг наверное большинства - он черствеет к 60.
Память отличная, мышление дерьмо.
Вот почему всегда начальников выгоняли с работы в 60
Они отчета мало отдают своим действиям да словам.