Шиперят, общение, друзья

Что делать если меня шиперят с моим знакомым, и из-за этого он при всех меня сторонится 🤦‍♀️

А так если ни кто не обращает внимание и все заняты делом, то относится ко мне вполне нормально, даже интересно пообщаться с ним и провести время.

А, классика! Слушай, поговори с ним наедине. Скажи прямо: "Эй, эти шиперы нам портят всю малину". Если парень норм, поймёт. А если будет и дальше делать вид, что ты проказа его проблемы. Не сто́ит нервов такой драмодракон!

Поговори со своим знакомым, скажи что это все бред, что бы не слушал их. Им тоже скажи что это ерунда. Просто так это нельзя оставлять