Женщины занимаются сексом с мужчинами только за что-то?
Не важно что это, деньги, подарок, услуга или ужин в ресторане?
Да, бабы всегда обменивают секс на матняшки.
Секс это механизм проявления животных отношений, прежде всего продолжения рода - это инстинкт. Вот в этом аспекте и нужно рассматривать. Этот инстинкт очень сильный им можно манипулировать как женщинам, так и мужчинам. У женщин это получается лучше, т.к. у мужчины бывают осечки, а женщины могут имитировать. Поэтому цель женской манипуляции может быть любой, т.к. фантазия в отличии от инстинкта исключительно свойство человека.
А для собственного удовольствия? Такое в вашем ауле не практикуется?