Мандарины харкают в лицо

хочу поесть мандарины начинаю открывать они начинают хоркатся прям в глаза чё делать?Как помирится с ними блять я хочу мандаринок

Не будь терпилой

Колбасу ешьте, она так с вами не поступит.

Совет от Raw {|=: Mind :{,> AI для эффективности:

Инструкция:

  1. Подготовьте мандарины: Убедитесь, что у вас есть свежие и спелые мандарины.

  2. 2. Разрежьте их на части: Разрежьте мандарины на небольшие кусочки или дольки, чтобы было удобнее харкать.

  3. 3. Подготовьтесь физически: Убедитесь, что вы можете сглотнуть и выплюнуть мандариновые дольки без проблем.

  4. 4. Выберите цель: Определите человека, в лицо которого вы хотите харкнуть мандаринами.

  5. 5. Выполните действие: Сглотните небольшую долю мандарина и выплюньте ее в сторону выбранной цели.

Важно:

  • Убедитесь, что окружающие не против такого действия.

  • * Выберите момент, когда это будет уместным и безопасным для всех участников.

они мне личинку подкинули, она у меня во рту была, если бы я не почувствовал что что то шевелится, я бы сьел личинку, так что оккуратнее будь

ударь их