Что должен сделать учитель когда ребенок не успел доделать классную работу из-за дополнительного пересказа?
Сегодня на уроке истории мы как и обычно должны были пересказать свои пункты и начать изучать следующий параграф как обычно, но нашей историчке было видимо скучно, и она раздала нам работу в 3 листа а4 с предлогом"что-то вы расслабились" которую мы должны были сделать дополнительно с пересказом, а я из-за пересказа успела решить только 1 лист (не я одна, так было у большей части класса) попросила дать на дом либо потом доделать, на что на меня наехали, и так за обычную работу мне поставят два, исправить-это не про неё:"сделаешь работу над ошибками поставлю рядом другую оценку, но эту не уберу" как в самом деле должен поступать в таком случае учитель? обидно просто, что я хочу закончить школу с 4 и 5 но мне буквально неправедливо ставят трояки
фото