Почему так? HOI 4
Почему я проигрываю сражение,если у меня больше дивизий?На легке захватываю эфиопию за Италию,но ничего не могу сделать даже когда иду на Грецию .Про Францию вообще молчу.Прорываю пару регионов за полгода и всё.Зелёная иконка вообще не двигается,если только на уменьшение.Самолёты пускаю,танковые дивизии есть,пехотный шаблон стоит дефолт для мажоров.В чём проблема?
там может из за аблонов армии проигрывать можешь (если они у тебя слабее чен у врага), из за снабжения очень часто и конечно же изза генерала дивизий тебе лучше гайд посмотреть
потому что хойка х\уета для хранителей семени
люксембург возьми