Товарищи, подскажите как убрать поток «вечной ревности» к своей девушке
Началось все более года назад. Познакомились через моего знакомого, в тот период я вышел из 3-х летних отношений. Во время них тоже происходили измены, но все началось с моей стороны. Так вот, ближе к делу, решил узнать у знакомого есть ли у него так сказать «доступные» девушки? Он сказал да, есть, дал мне контакт. Зародилось общение, сразу начала мелькать симпатия, интерес, в первые дни пошли гулять, но ничего особенного. Потом близость, когда я пришёл к ней домой. Как бы любви никакой с моей стороны не было, я её не чувствовал, была симпатия-не более. Как раз во время этой симпатии я пересекался с бывшей, просто с целью удовлетворить себя, а после узнал что и она делала так же, встречалась с бывшим партнером. Так больше всего меня грызло не то, что она мне изменяла физически, а больше как эмоционально. Не могла его отпустить, скрытно общалась с ним, мило-любовно проводила время. А мне в те периоды морочила голову что просто ей надо разобраться в себе, мол я хороший парень, но все дело в ней. Вечно говорила что остыла, что хочет быть одна. А буквально пару-тройку минут спустя говорила что я лучший, без меня жизнь свою не представляет и тд и тп. Но вот, все это было в начале отношений. Теперь все довольно-таки хорошо, но вот у меня постоянно лезет ревность, к казалось бы пустоте. Мы постоянно вместе, но все равно, чувствую опасность, чувствую что что-то не так. Дайте советы пожалуйста, помогите разобраться
Зачем доступных искать. Это же можно сказать как "проститутка". С такими вопросоми к психологу
очень просто - записаться на консультацию к психотерапевту, и он на многое откроет тебе глаза.
а по делу - твоя ошибка была в самом начале: "попросил у знакомого познакомить с "ДОСТУПНОЙ" девушкой" - так чего-же ты теперь недоволен? Доступная она ведь не только для тебя, но и для всех