Безопасно ли покупать на авито?
Я хотел бы купить себе новый монитор(benq zowie 2546k) и думаю где его преобрести. На сайте реселлеров он стоит около 50к(новый), а на авито бу в хорошем качестве 30, как думаете стоит ли переплатить за безопасность или можно сэкономить? И вообще хорошая ли идея покупать на авито?
Если есть возможность пощупать и проверить вживую -- без проблем. Если доставка из какого-нибудь Зажопинска -- не советую.
попахивается набеловом, кто разумный скинет 20к, чекни описания, спрашивай продавца