Проблема с GameHub
Что делать если игры в GameHub вылетают в меню. Пробовал разные версии GameHub, устанавливал игры в ручную и с стима, но всё вылетало, даже встроенный эмулятор пк в GameHub работает 5 сек и вылетает в меню. Пожалуйста помогите решить проблему.
P.s Lethal company я скачивал в ручную, а Portal с стима, но всё равно вылетало. На изображениях я попытался показать где останавливалась загрузка перед вылетом.