Кто обидел пользователя "Putinistka", почему все его сообщения связаны с фигурой матери?
Моё предположение: частое упоминание чужих матерей в своих сообщениях связано с травмой, вероятно произошедшей в детстве, так как этому персонажу на данный момент 19-20 лет по известным данным. Травма была нанесена его матерью или как-то связана с ней. Вероятно его мать была жестока, издевалась над ним, не уделяла ему внимание. К тому же его мать работала в сфере сексуальных услуг, так как он часто упоминает темы секса и разврата в одном предложении со словом "мать".
Просто в его жизни мать не фигурировала
Он просто глупый ноулайфер, ещё триггерится на решения задач по математике, видимо он самый глупый пользователь мыло-ру.
Мне кажется он рейджбайтит