Как можно самостоятельно избавитсья от апатии или же депресии?

чем можно занятсья если не чег оне хочеться делать

Пососи

Без лекарств серотониновый обмен не выправить. Без рецепта их не продадут, поэтому нужен врач-психиатр, частный или государственный, который их выпишет.

Если у депрессии есть внешние причины, их надо прорабатывать с психотерапевтом.

В остальном, когда от АДов появятся силы, тащить себя за волосы. Пробовать гулять, какие-то социальные активности. Попросить друзей, чтобы куда-нибудь позвали.

Бегать вокруг дома

от апатии нужно что-то дедать неважно что главное не сидеть дома в 4-х стенах. бездействие апатии еще хуже делает. а если депрессия то к специалисту

никак пиздуй к врачу