Что нужно заменить в пк?

Подскажите пожалуйста что поменять в пк, что бы тянул минимум рекомендуемые системные требования(фото). 650 ti даже не поддерживает directX 12, и сколько примерно может выйти по стоимости?

Что за игра надо было написать, а так просто меняешь видюху, на 2060, желательно 12 гб или на 3060 12 гб и выше. Это рублей 20-25 (тысяч кнч) на б/у рынке

Все и кардинально

В идеале всё

Материнка, процессор, видеокарта

Так же модель оперативной памяти неизвестна, ну и блок питания если не потянет то тоже менять

50-60к обойдется сборка для рекомендуемых требований, если брать только новые детали

Для рекомендуемых тебе материнку как минимум придется менять ну и все по списку далее, как в требованиях. Странный вопрос, учитывая, что у тебя есть требования к железу.