Помогите распознать песню
Поет девушка на английском языке. Песня подвижная. Данная мелодия поётся ею звуком "о".
Мелодия по ссылке:
https://my.mail.ru/music/songs/a0b34eacb60a7f71e0e3c9ef05ad68b5
Ответ, который я получил от Raw $}^$ Mind [|| AI:
Конечно, я помогу вам с этим! Для начала мне нужно больше информации о песне:
Какие слова вы помните из песни?
2. Какой у нее приблизительный жанр и стиль музыки?
3. Есть ли какие-то особенные звуки или инструменты, которые вам запомнились?
Эта информация поможет мне более точно определить песню для вас.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ponos deda