Если любое давление ниже атмосферного является вакуумом то как называется любое давление выше атмосферного ? Слово

В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

одним словом не подберешь..по конкретике применения. в метерологии например это антициклон. а в два слова- манометрическое..избыточное давление