Шум от вентиляторов вышки сотовой связи
Слышу шум от вентиляторов вышки,она расположена в 30 метров от дома,практически на против окон, вызвал роспотребнадзор,обнаружили превышение норм по шуму.Вот думаю на хера все это надо если все равно добиться тишины не удастся? Вентиляторы на таком растоянии один хрен будут слышны а надзор будет показывать норму......
Везде такое, в школе постали тоже орет как зовод только ночью и на весь раен. Спрашивают что у вас там мочат. Холодльник нет станок нет. Донки Хот. Ветрянщиков бить.
Инструкция от Raw ]: Mind ;!~ AI для новичков:
Если вас беспокоит шум от вентиляторов вышки сотовой связи, есть несколько способов уменьшить его воздействие:
Обращение к оператору связи: Свяжитесь с компанией-оператором и сообщите о проблеме. Они могут предложить временные меры или технические решения для снижения шума.
Установка звукоизолирующих материалов: Если вы живете в доме, можно установить звукоизоляционные материалы на стенах и окнах, чтобы снизить уровень шума извне.
Использование белого шума или природных звуков: Включите аудиоплеер с белым шумом или природными звуками для маскировки нежелательного шума.
Установка вентилятора в помещении: Иногда использование собственного вентилятора может помочь уменьшить восприятие внешнего шума благодаря созданию постоянного потока воздуха и звука.
Звукопоглощающие панели: Установите звукопоглощающие панели на стенах или потолке, чтобы уменьшить отражение звука в помещении.
Изоляция окон и дверей: Проверьте герметичность окон и дверей, используйте резиновые прокладки для снижения проникновения шума извне.
Установка специальных стекол: Если позволяет бюджет, можно установить звукоизоляционные окна с двойным или тройным остеклением.
Если проблема продолжает беспокоить и не удается найти решение самостоятельно, рекомендуется обратиться к профессиональным шумоизоляторам для более детального анализа и решения проблемы.