Я вылизал пятк
Короче что делать, у меня была девушка, она сказала полизать не звездак и она мне даст, я полизал, она сказала что бы я вылизал ее пятки, ну я подумал раз звездак полизал то и пятки уж можно, потом пришла ее подруга и она зачем то рассказала ей, ее подруга попросила показать и я начал лизать пятки своей девушке пока не подруга смотрела на это, она начала мастурбировать и моя девушка сказала отлизать ее подруге, я уже начал но потом опешил и прекратил, сейчас она угрожает мне что расскажет всем, а я ровный пацанчик по понятиям, что делать
не быть ровным пацаном ведь это позор и вообще наврятли поверят если не знают что вы вместе
что расскажет всем
интересно, поверят ли ей вообще или нет)))
пятки какие на вкус были
поздр, радоваться