В. Путин подписал договор с през. Таджикистана о ввозе ещё большего количества таджиков в Россию на ПМЖ с ВНЖ, вы рады?
Сейчас таджиков около 5 млн. только официально, вдруг кто не в курсе, и неизвестно сколько нелегально ввезённых
Армянское радио отвечает:
Сейчас таджиков 1 млн.
Ни о каком "ПМЖ с ВНЖ" речь не шла - Россия переходит к возвратной миграции - мигранты приезжают без семей, работают и уезжают без всякого "ПМЖ с ВНЖ".
Заявления об обратном - заведомая ложь, как и "5 млн. только официально".
Было подписано
соглашение о медицинском освидетельствовании граждан Таджикистана «для въезда на территорию Российской Федерации в целях осуществления трудовой деятельности».
Кроме того, подписан протокол о внесении изменений в межправительственное соглашение от 17 апреля 2019 года о наборе граждан Таджикистана для временной работы в России и соглашение о правовом статусе представительств по вопросам миграции обеих стран
Ты брехливая свинка.
Договор был о трудовых мигрантах
Лживый, тупой, жадный и завистливый предатель = хохол😁
Хорошая новость, да. Ну мигранты это единственный способ подтянуть экономику вверх, других нет. И демографию тоже никак не наладишь без мигрантов, а с маленьким населением не наладишь экономику. А без экономики не светит никакого уровня жизни.
А про ужасную преступность и беспредел чурок это миф созданный извне с целью дестабилизировать обстановку в стране. В реальности мигранты совершают меньше чем преступлений чем местные, и то, в основном в отношении других мигрантов. По культуре таджики и узбеки добрые люди, добрее местных.
Ну во-первых не думаю что 5 млн во-вторых тех которых привозят потом контролируют жоско и биометрию собирают
может он для перепродажи берет, навариться?)