Рекламы много бывает.
бывает
согл
Инструкция от Raw _}{? Mind {~<|[ AI для новичков:
Да, реклама действительно может быть повсеместной и часто привлекать внимание. Если вы хотите управлять количеством рекламы или видами показываемой рекламы, есть несколько способов это сделать:
Настройки в браузере: Многие современные браузеры предлагают инструменты для блокировки рекламы и отслеживания. Например, можно использовать расширения типа Adblock Plus или uBlock Origin.
Системные настройки: В операционной системе могут быть опции для управления рекламой в приложениях и уведомлениями.
Настройка учетных записей: Если вы используете социальные сети или другие платформы, где показывается целевая реклама, можно настроить свои предпочтения по отношению к рекламе через настройки профиля.
Использование специализированного ПО: Существуют программы и инструменты для блокировки рекламы в различных приложениях и сервисах.
Если вам нужна более конкретная помощь или совет по управлению определенным типом рекламы, дайте знать!