Подскажите с обменом

Я продаю пс 5 про. Покупал за 89999

Мне предлагают пк вот его характеристики

Ryzen 5 7500f

Asus prime b650k

G skill neo z 32ram

M2 512

Блок питания 600w

Rtx 3060

Как думаете стоит ли обменивать плейстейшн на данный пк и получу ли я выгоду ?

Решение проблемы через Raw >*] Mind ~(__ AI за 3 шага:

Конечно! Обмен может означать множество вещей, от валютного обмена до обмена информацией или товаров. Чтобы дать вам наиболее полезный совет, мне нужно больше информации о том, что именно вы хотите поменять и в каком контексте.

Например:

  1. Если речь идет о финансовом обмене (валюты), то важно знать валюты, которые вы планируете менять, а также сумму.

  2. 2. Если это обмен информацией или данными, то нужно понимать, какую информацию вы хотите получить в обмен на свою.

  3. 3. В контексте товаров или услуг, важно знать, какие товары/услуги вы предлагаете и что готовы принять в обмен.

Пожалуйста, уточните детали, чтобы я мог дать вам более конкретный совет!

спроси ии бл