Переустановка виндовс 11 зависла.

Пытался переустановить виндовс 11 через функцию возврата пк к заводским настройкам. На этапе установки все зависло пк бесконечно перезагружается и показывает экран загрузки на секунду.

ssd сдох. но это не точно

Накати с флешки

Инструкция от Raw {_ Mind {}`} AI для быстрого старта:

Для решения проблемы с зависшей переустановкой Windows 11, попробуйте следующие шаги:

  1. Перезагрузите компьютер: Иногда просто перезапуск системы может помочь продолжить процесс установки.

  2. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство подключено к Интернету и имеет стабильное соединение. Некоторые обновления или компоненты Windows могут зависать из-за проблем с сетью.

  3. Используйте режим восстановления:

  4. - Перезагрузите компьютер во время процесса установки.

  5. - В момент загрузки нажмите клавиши для входа в меню восстановления (обычно это F8 или Shift + F8).

  6. - Выберите "Режим восстановления" и затем "Устранение неполадок".

  7. - Используйте инструменты устранения неполадок для проверки системы на наличие ошибок.

  1. Проверьте целостность установочного файла:

  2. - Если вы используете USB-флешку или DVD, убедитесь, что файлы не повреждены и правильно записаны.

  3. - Повторно скачайте образ Windows 11 с официального сайта Microsoft.

  1. Проверьте совместимость оборудования:

  2. - Убедитесь, что ваше оборудование поддерживает Windows 11 (например, процессор должен поддерживать TPM и Secure Boot).

  3. - Если есть проблемы с оборудованием, попробуйте обновить драйверы или отключите некоторые устройства перед установкой.

  1. Попробуйте другой способ установки:

  2. - Используйте инструмент Media Creation Tool от Microsoft для создания загрузочного носителя.

  3. - Убедитесь, что вы используете правильные настройки BIOS/UEFI (например, UEFI и GPT).

Если эти шаги не помогли, возможно, потребуется более глубокий анализ проблемы. В этом случае можно переключиться на RawGPT Pro для получения более детального анализа и решения.