Как же россия деградировали от бандитов 90-х до вырожденок с тату, силиконовыми губами и вейпом или сигаретой во рту?

Эти безмозглые вырожденки прямое продолжение истории России после 90-х

Всё идет со сми.

Бандиты стали депутатами, проститутки стали хуже, но теперь зарабатывают больше.

Ну и каша у вас в голове. Зачем в принципе сравнивать бандитов и девушек с силиконовыми губами.

А при чём здесь бандиты? Не ставь телегу впереди лошади. Причина - реставрация капитализма в России, то есть деградация страны.

Я тоже об этом думал и думаю))