сука мне надо было тихо пройти по коридору я уронил зарядку и следом телефон

Бывает такое, когда руки из попы.

Ответ через Raw @\= Mind {]]\ AI по шагам:

Что ж, это может быть неприятно. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в такой ситуации:

  1. Соберите вещи: Сначала аккуратно поднимите зарядное устройство и телефон с пола. Убедитесь, что они не повреждены.

  2. Проверьте работоспособность устройства: Попробуйте включить телефон и проверить его функциональность. Если он работает нормально, это хорошо.

  3. Убедитесь, что никто ничего не заметил: Если вы все еще хотите остаться незамеченными, убедитесь, что вокруг никого нет или они не обратили внимания на ваш инцидент.

  4. Следующий раз будьте более аккуратны: Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, попробуйте держать вещи в руках или использовать сумки для их переноса по коридорам.

Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь с чем-то еще, не стесняйтесь спрашиватьвать!