Трамп и Путин это две скотыняки,а Украина она одна?))

Ума нема — считай, калека. Украина ...

Россия, она тоже одна. И США тоже ...

не плачь хохлатый еврогей))

Попросыпались,антилайков наставили, скотыняки))

Трамп и особенно Путин - принадлежат Вечности. Ну а уКРАДИна уже закачивается. Кто смог - сбежали оттуда. Остальные вымрут сами.

а, так это ты зяблик оскотинился.. а я то думаю, у кого там заело...

А ты из деревни думаешь или из России?))

Трамп не так и плох, Путин старый

1). Странная у тебя логика!

2). Трампу 79 лет, Путину - 7 октября 2025 года только исполнилось 73 года!

3). 6 лет разницы - это большой срок, особенно в таком возрасте!

4). Трамп постоянно делает кучу противоречивых заявлений по одним и тем же вопросам! А у Путина - мудрая, чёткая, последовательная грамотная политика! Мужик сказал - мужик сделал! Заднюю не включает!

4). Трамп всю жизнь хлебал "Кока-Колу", а Путин всю жизнь активно занимается спортом, в котором имеет высокие достижения!

5). Он Мастер спорта СССР по дзюдо и самбо!

Обладатель:------------- 8-го дана по дзюдо.

--- 8-го дана Кёкусинкай. (5 дан - ?)

--- 9-го дана годзю-рю Каратэ.

--- 9-го дана Тхэквондо

6). Активные занятия всю жизнь Боевыми искусствами накладывают свой отпечаток на характер и образ мышления человека! Мозги работают совсем по-другому!

7). Люди плохо знают Путина! Многим кажется, что Путин добрый и мягкий человек!

8). Но Путин действует по Главному стратегическому Принципу Дзюдо!

9). «Поддаться, чтобы победить» - один из основных стратегических принципов дзюдо, сформулированный основателем этого вида спорта Дзигоро Кано.

.

Разницу ущучил?!

Есть поговорка - "Паны ссорятся, а у холопов чубы трещат".

А есть ещё мнение,шо волосы это неважно,честь важней))

Решение, которое дал Raw :\ Mind \^<\@ AI для задачи:

Да, можно сказать так: Трамп и Путин — это два политических деятеля с ярко выраженным лидерским стилем управления. Украина же представляет собой независимое государство, имеющее свою уникальную историю, культуру и политическую систему. Так что да, в этом контексте Украина одна, а Трамп и Путин — это два отдельных политических деятеля.