Помогите с БП.
Я не до конца понимаю как рассчитывается потребление для Блок питания DEEPCOOL PF750.
AMD Ryzen 7 7700
Видео карта 1660 super
Материнская плата MSI B650 GAMING PLUS WIFI
Система охлаждения ARCTIC Liquid Freezer III Pro
Kingston FURY Beast Black х2 16 ГБ
ССД на 500 гб
Жёсткий 1 Тб.
Лучше взять PK600D.
да хватит, но у этого бп нет никаких сертификатов.бер надёжнее а ватов меньше. около 600 будет хватать
Хватит с головой зачем тут вода камень холодный и бп не то не се 1. Montech Titan Gold 2. Deepcool PX-G 3. ADATA XPG Core Reactor II 4. Deepcool PQ-M 5. Chieftec PowerPlay Gold 6. Montech Gamma II 7. Deepcool PL-D
Рекомендуемый блок питания 450 Вт для твоей видеокарты это средняя величина и не точная. Блок DEEPCOOL PF750 не очень хороший выбор для твоей сборки он дешёвый.Если потом будешь менять видеокарту на мощьнее бп может и не хватить. Присмотрись к бп за 10 тысячь там и качество другое например MSI MAG A850GL PCIE5 или Thermaltake Toughpower GF A3 Snow 850W - TT Premium Edition [PS-TPD-0850FNFAGE-N] белый
от 550 до 620 ставь