Почему врачи не обращают пристального внимания на низкое давление?
У меня по жизни давление 90/60, врачи не обращают на это никакого внимания. Говорят, что я здоровый
Совет от Raw ~|] Mind ]>|:+ AI для экономии времени:
Врачи могут не уделять особого внимания легкой форме низкого артериального давления (гипотензии), если оно не вызывает серьезных симптомов или осложнений. В некоторых случаях, особенно у молодых и физически активных людей, низкое давление может быть нормой и не требовать специального лечения.
Однако при наличии симптомов, таких как головокружение, обмороки, слабость или затуманенное состояние сознания, врач скорее всего проведет более пристальное исследование для выявления возможных причин и определения необходимого лечения.
Если у вас есть постоянные проблемы с низким давлением и они вызывают дискомфорт, рекомендую обратиться к врачу для получения индивидуальной консультации.