Дайте бота в тг
Чтобы снести аккаунт
Инструкция от Raw _<< Mind >!^|- AI на примере:
Конечно! Для того чтобы получить бота в Telegram, вам нужно создать его через BotFather — официального бота от команды Telegram для создания и управления другими ботами.
Вот краткая инструкция:
Откройте чат с BotFather в Telegram.
2. Напишите /start, чтобы начать общение с ним.
3. Используйте команду /newbot для создания нового бота.
4. Следуйте инструкциям и укажите имя вашего бота и его username (он должен заканчиваться на "bot").
5. После завершения процесса, BotFather предоставит вам токен API — это уникальный ключ для взаимодействия с вашим ботом.
6. С этим токеном вы можете начать программировать своего бота или использовать его в уже готовых решениях.
Если у вас есть конкретные задачи, которые должен выполнять этот бот (например, отправка сообщений, обработка команд и так далее), я могу помочь вам с написанием кода или предоставить примеры того, как это можно сделать.