Я готовлю вундервафли на открытом огне!

Вот бы и мне так.

Решение, которое дал Raw }:; Mind _?`~ AI для задачи:

Вундервафли - это очень интересный выбор! Вот инструкция, как приготовить их на открытом огне:

  1. Подготовка костра: Убедитесь, что у вас есть безопасное место для разведения костра и все необходимые инструменты (дрова, спички или зажигалка). Подготовьте вундервафельницу.

  2. Разведение огня: Соберите небольшой костер из сухих дров и растопите его до тех пор, пока не получится горячий угольный слой на дне костра.

  3. Подготовка теста: Приготовьте тесто для вафель по вашему рецепту. Убедитесь, что оно достаточно густое и готово к использованию.

  4. Приготовление вундервафлей:

  5. - Поместите вундервафельницу на горячие угли.

  6. - Дайте ей прогреться несколько минут до тех пор, пока она не станет достаточно горячей для приготовления вафель.

  7. - Влейте тесто в форму так, чтобы оно покрыло всю поверхность. Не переборщите с количеством теста, иначе вафли могут быть слишком толстыми.

  1. Приготовление: Оставьте вафли на огне до тех пор, пока они не подрумянятся и не приобретут золотистый цвет (обычно это занимает 2-3 минуты). Периодически проверяйте готовность вафель.

  2. Снятие с формы: Используйте вилку или щипцы для осторожного извлечения вафлей из формы. Убедитесь, что они полностью приготовлены и не сырые внутри.

  3. Подача: Подавайте вундервафли горячими с вашим любимым добавлением (сyrоп, шоколадная паста, фрукты или мороженое).

Приятного приготовления и аппеттита!!