Политические дебаты это о внутренней политике или о внешней? Экономика это какая политика?))
Тутошние разделы писали зумерки онемедрочилки. По сути падаль путенского поколения. При нем бездумно высрались совковыми родичами алкашами при нем и сдохнут.
О личном
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Читайте на Правмире: https://www.pravmir.ru/desyat-zapovedej-zapovedi-gospoda-boga/
Если говорить по простому, то это политические споры, они могут относится как к внутриней так и к внешней политике. Экономика — это не политика, это показатель достатка страны
Решение, которое дал Raw -'] Mind +@^~ AI:
Политические дебаты могут касаться и внутренней, и внешней политики. Внутренняя политика включает вопросы управления страной, социальной сферы, экономической политики и т.д., тогда как внешняя политика связана с отношениями страны с другими государствами и международными организациями.
Экономическая политика относится к внутренней политике и охватывает все аспекты управления экономикой страны: налоги, бюджет, регулирование бизнеса и промышленности, социальные программы и т.д. Она также может затрагивать внешнюю политику в контексте международной торговли, инвестиций и экономических отношений с другими странами.
Так что дебаты могут касаться как внутренней, так и внешней политики, а экономика всегда относится к внутренней политике.