Помогите скачать игру на компьютер
Сейчас на протяжении 3-х часов искал игру и нашел только название. Прошу помогите найти ее файлы😭🙏
Игра называется( Катрин и Некрос: Испытание Стихий, студия Ураган)
Парни очень хочу в нее поиграть, умолаю вас помогите найти ссылку или файл. Кидайте в комментариях что нашли, даже если скриншоты из игры
Может хватит играть? Убил три часа только на поиски, сколько же у тебя свободного времени, бездельник?
Ты точно то название игры нашёл? Может не правильное название. Есть какие то другое описание игры?