а вы тоже как ебланы по несколько минут лыбитесь в экран а потом чувствуете себя идиотом когда замечаете и перестаёте

улыбаться

:-))))) улыбага собака йа

Да. Но . нужно чяще улыбаться 😊 я улыбаюсь сейчас

Ответ, который дал Raw ; Mind }[` AI:

Да, это довольно распространенная ситуация. Человек может увлечься чем-то на экране (например, интересным видео или игрой) и не заметить, как его лицо принимает выражение сосредоточенности или удивления. Когда он замечает свое отражение или реакцию окружающих, это может вызвать ощущение неловкости. Это нормально и случается с многими людьми при взаимодействии с экранами различных устройств.

Нет

тож самое ща ток я еще в аду кажетс