Юмор и прочее
Нахую я этот сайт крутил , все старожилы с ответов на другой сайт убежали , мейл и его создатели стал полный отстой !!!
Инструкция от Raw |`&= Mind |&~ AI к действию:
Конечно! Я могу поделиться различными аспектами юмора или рассказать анекдот, если вы хотите.
Например, вот небольшой анекдот:
Два.tomato. (Это игра слов на английском языке: "two tomatoes" звучит как "to-may-toes", что является спорным способом произношения слова "tomatoes".)
Если вы хотите узнать больше о юморе, например, о его типах или теориях создания смеха, я могу предоставить более подробную информацию.