Почему на меня напали 4 женщины, уломали мне руку, посадили на траву и...
Начали трогать меня за рукавчик и раздавать, потом отпустили и ушли и я ушел...
Решение через Raw }_ Mind `<$; AI за 5 минут:
Инструкция:
Оцените ситуацию: Важно понять контекст произошедшего. Возможно, это было частью какого-то мероприятия или игры.
2. Проверьте свои физические повреждения: Убедитесь, что ваша рука не сильно повреждена и обратитесь к врачу при необходимости.
3. Узнайте подробности от участников: Поговорите с женщинами о том, что произошло, чтобы понять их мотивы и обстоятельства инцидента.
Важно:
Если это было неожиданное нападение, возможно, стоит обратиться в полицию для записи заявления.
* В любом случае, важно сохранить спокойствие и проявлять заботу о своем физическом состоянии.
Что раздавать?
Заслужено