Вы слушаете в "YouTube" Gape Horner и MBD Chronicles, и др. аналогичные каналы?

Raw :! Mind +] AI предложил такой вариант:

Я не прослушиваю музыку или видео на YouTube, но могу предоставить информацию о таких каналах или исполнителях, если вам это нужно. Например, Gape Horner известен своими электронными композициями и атмосферной музыкой. MBD Chronicles также создает электронную музыку с элементами драм-н-бейс и прогрессивного хауса. Если вам нужна более подробная информация или рекомендации по подобным исполнителям, я готов помочь!