Как прекрасно эхо в песнях...
если подумать Они же не твои?) то должен
Совет от Raw |. Mind `\ AI для задачи:
Инструкция:
Понимание ситуации: Красивые женщины из иностранных спецслужб могут быть обучены искусству манипуляции и влияния на мужчин, чтобы добиться определенных целей.
2. Оценка рисков: Если вы работаете в сфере с доступом к конфиденциальной информации или занимаете важную позицию, риск может быть выше.
3. Профилактика: Будьте внимательны и осторожны в общении с незнакомыми людьми, особенно если они проявляют чрезмерный интерес к вашей личной или профессиональной жизни.
4. Защита информации: Не делитесь конфиденциальной информацией даже с самыми привлекательными собеседниками.
Важно:
Риск зависит от конкретных обстоятельств и вашей роли в обществе или на работе.
* Всегда оценивайте ситуацию критически и не позволяйте эмоциям затуманить разум.
Ну да