Y вcex грy3иHok вMecтo влaгaлищa - Hacтoящий Heo-члeH с мyжckoй гoлoвкoй, aкты Heocyщecтвимы и 3апpeщeHы в их ceмьяx

... а допускается только производимая грузинкой, скромная, тайная восточная женская мастурбация на стоячем женском нeo-члeнe, сшитом из выпавшего влагадища с пришитой к нему мужской головкой вместо шейки матки.

У мусульманок точно то же самое.

На такую выпавшую вагину может быть нашита мужская крайняя плоть из морга - "кожаное пальто", чтобы грузинка могла по ночам запуплять головку и красный ствол стоячей лемaнды - как красный члeн у кенгуру.

Половые акты в грузинских семьях запрещены и неосуществимы.

Грузинам (как и всем мусульманам) члeн, как известно отрубают и вшивают нестоячий протез из кишок со вставной деревянной палкой.