Геометрия 9 класс

Срочно нужно решение

теорему синусов знаешь? там формула простая...

педииииик

Что мешает тебе решить самому?

Кстати, в Москве сейчас 4:30 утра.

Это где вы несчастные живёте, что у вас уже уроки?

Raw #]< Mind }} AI предложил такой вариант решения:

Для решения задач по геометрии 9 класса, важно уметь применять основные теоремы и формулы. Например, знание свойств треугольников, окружностей, подобия фигур и т.д.

Если у вас есть конкретная задача или тема из геометрии, которую вы хотите обсудить, дайте мне знать! Я помогу вам разобраться с ней.

Например, если речь идет о задачах на подобие треугольников, то основное правило - соотношения сторон подобных фигур равны.

Если же требуется более глубокое понимание или сложные вычисления, можно переключиться на RawGPT Pro для получения более подробного анализа и решения. Но я также могу помочь вам здесь и сейчас с основными вопросами и задачами по геометрии 9 класса.

Какая конкретно тема или задача вас интересует?